Компания "ЭКиТ"

была основана в 1997 году и в настоящее время является одной из ведущих российских поставщиков электротехнических компонентов. Прочные партнерские отношения с такими ведущими производителями электротехнической продукции, как Dinkle, Song Chuan, Ensto, AVC, TST, Cosmo позволяют компании поставлять на рынок продукцию мирового качества, а наличие крупного склада обеспечивает бесперебойность поставок требуемых изделий в необходимом количестве.

Созданная компанией широкая дилерская сеть обеспечивает высококачественными электротехническими компонентами отечественных производителей по всей России и за рубежом. Дилеры компании расположены в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Томске, Красноярске, Минске и Гомеле. Успешная коммерческая деятельность наших партнеров является залогом дальнейшего процветания компании. Поэтому мы предлагаем дилерам наиболее выгодные условия сотрудничества и оказываем рекламную и техническую поддержку.

Компания "ЭКиТ" осуществляет контрактные поставки электронных компонентов не только таким крупным российским предприятиям, как подразделения ГАЗПРОМА, ГУП "Метрополитен Санкт-Петербурга", ОАО "Мосотис", но и широкому кругу компаний, занимающихся малым бизнесом, а также индивидуальным предпринимателям.

Высокий профессионализм сотрудников, четкая и слаженная работа коллектива компании и эффективное управление бизнес-процессами позволяют предлагать клиентам и партнерам сотрудничество на самых выгодных условиях. Главным критерием успеха компании мы считаем желание клиентов осуществлять с нами долгосрочное сотрудничество. В настоящее время количество постоянных клиентов компании превышает 2500 и их число постоянно растет.

В 2007 году компании "ЭКиТ" исполняется 10 лет. Это не просто возраст компании, это годы упорного труда каждого сотрудника, позволившие занять нам достойное место на российском рынке.